Главная страница

Регистрация

Вход
auto-torg
Пятница, 29.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Это интересно!!! [13]
Новости авторынка [6]
Наш опрос
Вы хотите на сайте:
Всего ответов: 1346
Начало » 2008 » Июль » 12 » Водители выбрали идеальные автомобили 2008 года
Водители выбрали идеальные автомобили 2008 года
Американская компания AutoPacific, на основе опроса потребителей составляющая рейтинг идеальных автомобилей, обнародовала очередной список самых-самых. Будем объявлять только лучших в той или иной категории. Причем мы отмечаем лишь те автомобили, которые продаются не только в Штатах, но и на нашем рынке.
 

Лучшим в классе премиум признан Mercedes-Benz S-Class. Наверняка под этой оценкой подпишутся и многие из российских бизнесменов, особенно родом из 90-х.

В классе имиджевых автомобилей царит двоевластие. Победили Cadillac CTS и Volvo C70. Покупатели высоко оценили не только их скоростные данные, но и комфорт и роскошь салона.

Идеальный люксовый автомобиль среднего размера – Volvo S40. По словам покупателей, автомобиль хорош не только дизайном и интерьером, а тем, что очень хорошо понимает своего владельца, становится ему другом.

Должно быть, Volvo было приятно получить награду за лучший имиджевый автомобиль компактного размера. Естественно, за модель C30. Недаром в России его рекламирует Дима Билан.

Не мог остаться без награды Volkswagen Golf. Он признан идеальным компакт-каром. Что справедливо, ведь целый сегмент называется гольф-классом.

Лучшим экономичным автомобилем признан Nissan Tiida. Машина не так давно появилась на нашем рынке, так что дополнительная реклама должна пойти ей на пользу.

Сразу три автомобиля Porsche стали лучшими в категории “Идеальный премиум-спорткар”. Счастливчиками стали Cayman, Porsche 911 и Boxster. Больше всего комментариев было в стиле: “Эти немецкие парни действительно знают, как сделать идеальный автомобиль”. В призерах и Mazda MX-5. До класса люкс она не дотянула, но потребители отметили самобытный автомобиль, наградив его званием идеальной спортивной машины.

Ford Explorer и Ford Expedition получили награды за лучший компактный пикап и большой спортмобиль соответственно. А вот с дорог российских эти автомобили в последнее время пропали, раньше их было гораздо больше.

Chevrolet TrailBlazer вместе с двумя авто, которые у нас не продают, составили триумвират победителей в категории “Среднеразмерный спортивный внедорожник премиум-класса”. Что касается той же категории, но не премиум – здесь властвуют Kia Sorento и Jeep Cherokee.

Лучшим Compact SUV был признан Suzuki Grand Vitara. Когда это авто было у нас на тест-драйве, оно произвело на нас самое благоприятное впечатление.

Наконец, Audi Q7 отметили как лучший люксовый премиум-кроссовер. Потребителей в этом автомобиле покорило практически все: начиная от колесных дисков и резины и заканчивая всякими мелочами в интерьере.

Категория: Это интересно!!! | Просмотров: 1375 | Добавил: auto-torg | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz